Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Бесплатные вопросы и ответы юристов онлайн

02.09.2013

В жизни каждого человека случаются ситуации, когда очень требуется юридический совет. Самостоятельно граждане просто не в силах разобраться в том массиве законодательства, который действует в нашем государстве. Да и понять его бывает зачастую сложно, не зная юридической терминологии.  И конечно не у всех в друзьях-родственниках-знакомых есть специалисты юриспруденции.

Можно обратиться к юристу, консультирующему на возмездной основе, но, как правило, это стоит немалых денег, которые есть не у каждого гражданина.  К тому же если у Вас несколько вопросов, то оплатить придется каждый из них.

Консультации онлайн

Если Вы оказались в такой ситуации, то не торопитесь отчаиваться. Совет можно получить и в Интернете. Достаточно зайти на специализированные ресурсы, которых сейчас  много и получить бесплатные консультации юриста онлайн или как их называют сайты «вопрос ответ юристу».

Но прежде всего, нужно разобраться,  каким из сайтов стоит воспользоваться, а на каком Вам, вероятнее всего, ничем не помогут или даже навредят.   С этой целью ознакомьтесь с отзывами об их работе. Отзывы – это объективная оценка, бывших клиентов. Так Вы точно не свяжетесь с сайтами, на которых советы дают безграмотные специалисты.

Незаменимый правовой помощник

Напротив добросовестные консультанты могут выручить Вас даже из сложных ситуаций. К числу таких сайтов относится: http://www.yurist-online.net/. Воспользовавшись данным ресурсом можно бесплатные консультации юриста онлайн. Причем ответ на интересующий вопрос поступит быстро. Совет Вам даст квалифицированный специалист, разбирающийся в вопросах права.

Вы сможете получить ответы нескольких юристов, проанализировав их, Вы тем самым получите гарантию,  что данный Вам совет юридически грамотен. К тому же совет может быть представлен и в краткой, и в развернутой форме.

К тому же нет необходимости ехать через весь город или стоять в пробках, Вы можете получать юридические консультации прямо у себя дома или на рабочем месте в любое удобное время.

Юристы даже помогут составить необходимые документы, а это сложный процесс, потому что от того насколько грамотного они составлены во многом зависит и Ваше дело в целом. Например, исковое заявление. Это один и главных документов в судебном процессе. Самостоятельно его составить практически невозможно, во-первых, к нему предъявляются требования, в случае их несоблюдение иск возвращается на доработку. Во-вторых, от его грамотного составления зависит весь ход процесса и Ваши шансы на успех.

Юристы могут проконсультировать Вас по различным вопросам. Будь то семейное, трудовое или уголовное право. После получения консультации Вы уже примерно будете ориентироваться в правовом регулировании своей проблемы.

Если Вам станет, что-то непонятно Вы сможет уточнить этот момент и приобретёте исчерпывающий ответ.

Плюсы консультаций онлайн

Рассмотрим, какие преимущества дает сервис вопрос ответ юристу

1. Вы получаете советы грамотного специалиста абсолютно бесплатно;

2. Вам никуда не надо ехать, воспользоваться этим сервисом можно в любое удобное для Вас время;

3. Широкая клиентская база, которая лишний раз показывает, что на данном сайте можно получить дельные советы. Для того чтобы убедиться в этом прочитайте соответствующие отзывы.

В заключение хочется отметить, что как говорится, выход есть всегда. Нет денег на платные консультации? Нет времени заехать к юристу? Сомневаетесь в компетентности платного специалиста? Добро пожаловать на специализированные сайты, где сотни профессионалов помогут Вам в решении проблемы.

 

Партнеры:111