Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Без обеда не останетесь

02.22.2013

Современная Москва буквально наполнена разнообразными местами развлечения и общепита. Точно также достаточно много в мегаполисе и разнообразных ресторанов. Порой выбрать подходящий достаточно трудно, особенно когда вы находитесь в незнакомом для вас районе Москвы.
В этом обзоре мы рассмотрим, кафе и рестораны на Смоленской. Практически се известные места, которые вы можете посетить для того чтобы пообедать или просто хорошо провести время, находятся недалеко от станции метро Смоленская. Кухня в данных заведениях достаточно разнообразно и ее смогут оценить даже самые взыскательные гурманы.
Если вам хочется экзотики, то в районе Смоленской вы можете посетить ресторан «ЛОДКА». Ресторан отличают азиатские традиции, как в интерьере, так и в кухне, которую предлагает посетителям шеф – повар Чен Фан Чин.
Отличительной особенностью данного ресторана является то, что с меню здесь можно ознакомиться по средствам электронного планшета, по которому с помощью видео функции можно ознакомиться с процессом приготовления выбранного вами блюда.
Далее, можете посетить, известную на всю Москву «ШОКОЛАДНИЦУ». Данная ресторанная зарекомендовал себя с положительной стороны на территории России и СНГ.
Еще одно интересное заведение – «Панорама». Данный ресторан находится в гостиницы Управления Делами Президента. Название ресторана можно воспринимать буквально, поскольку из окон заведения открывается замечательный панорамный вид на столицу.
В этом же здании на втором этаже можно посетить ресторан «Суздаль». Ресторан отличается собой роскошью интерьера. Традиционная европейская и русская кухня не оставит равнодушными посетителей даже с очень высокими требованиями к употребляемой пище.
Кроме этого вокруг станции метро Смоленская сконцентрировано очень много маленьких кафешек и ресторанчиков быстрого питания.

Партнеры:111