Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что должно быть у каждого водителя?

02.09.2013

Абсолютно любой владелец транспортного средства желает использовать все функции своей машины по максимуму. Но чтобы это можно было делать, для начала следует приобрести дополнительные аксессуары, с помощью которых можно будет претворять в жизнь новые замыслы.

Например, если купить багажник Nissan или любой другой, то можно будет перевозить из одного места в другое вдвое, а то и втрое больше вещей, а также тех предметов, которые обладают нестандартными размерами и в салон авто просто не помещаются. К примеру, это могут быть лыжи, сноуборд, велосипед. Кроме того, это могут быть и различные строительные и отделочные материалы: вагонка или что-нибудь другое. Стоит также отметить, что к багажнику можно будет прицепить и боксы (специальные контейнеры), в которые складываются те вещи, которые нужно защитить от дождя или ветра. Так или иначе, багажник Fapa или аксессуар любой другой марки станет незаменимой и полезной вещью №1 у любого водителя.

Если водителю постоянно приходится перевозить те или иные вещи, то, возможно, в некоторых случаях было бы намного выгоднее обзавестись не багажником, а прицепом. Этот дополнительный атрибут крепится к задней части авто. В целом, в него помещается в несколько раз больше предметов, чем на багажник.

Однако не только данные атрибуты заслуживают внимание. К примеру, можно обратить внимание на специальную технику, которая была разработана для владельцев авто. Благодаря мини-пылесосу, в салоне любого транспортного средства всегда будет чисто и опрятно. Он поможет очистить чехлы, убрать пыль с панелей, устранить грязь со дна.

Однако не только пылесос поможет поддерживать чистоту в салоне авто, но также и такие приспособления, как дефлекторы. Они представляют собой небольшие пластиковые козырьки, которые с помощью двустороннего скотча крепятся к боковым поверхностям транспортного средства. Они помогают снизить количество попадания дождя и пыли при езде. Кроме того, при влажной погоде с дефлекторами стёкла практически не запотевают.

Приобретать полезные принадлежности для авто в последнее время стало намного выгоднее через интернет. В любой поисковой системе можно ввести запрос, например, «цепи на колёса, Москва». В результате система представит список ссылок, которые ведут на сайты, где осуществляется продажа желаемых товаров. Это позволяет экономить огромное количество времени. Необходимо также отметить, что цены в электронных каталогах в значительной степени могут отличаться от тех, которые обнаруживают водители в специализированных салонах города.

Партнеры:111