Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое IELTS?

02.21.2013

Возможно, некоторые достаточно давно занимаются углубленным изучением английского языка. Возможно, кто-то хочет уехать нар постоянное место жительства в одну из англоязычных стран, кто-то просто для себя старается повысить уровень знаний, кто-то, получив высшее образование в институтах своей страны, пытается продолжить образование за границей.
Для эмиграции в англоязычные страны нередко необходимо сдать тест. Подготовка к IELTS может осуществляться как самостоятельно, так и с помощью преподавателей. Вообще, существует два вида тестов. Одни непременно необходимо сдать тем, кто собирается продолжить обучение за границей. Во время теста дополнительно предлагается повышенный уровень сложности текста для чтения, а так же отдельное испытание по письму.
Тест оценивается по девятибалльной шкале. Причем считается, что отметка 0 означает, что человек даже не пробовал сдавать тестирование. Отметка 9 выставляется тому, кто хорошо стравился с предложенным заданием.
Что представляет собой тест? Стоит сказать о том, что он состоит из четырех частей, которые регламентируются временем. Первое испытание- аудирование. Его продолжительность не превышает сорока минут. Тридцать из них испытуемый слушает, в течение десяти необходимо внеси правильные ответы в бланк.
На втором уровне всем выдается несколько текстов. Необходимо ознакомиться с ними и ответить на вопросы, приведенные в задании. Продолжительность данного мероприятия- один астрономический час.
На третьем этапе предлагается написать письмо или эссе. Зачастую объем текста оговаривается заранее. На выполнение данного задания так же предоставляется один час. Далее идет беседа с человеком, который принимает экзамен. Продолжительность данного испытания не превышает 15 минут, в течение которых необходимо показать свой уровень владения английским языком.

Партнеры:111