Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Eve Online, Diablo 3 и World of Warcraft — чем они схожи и чем отличаются от других игр?

02.18.2013

Характерной чертой Eve Online является наличие всего одного сервера, на котором постоянно и одновременно находятся до двух десятков тысяч игроков. Каждый из них обладает шансом прославиться и превратиться в героя галактики, великого полководца либо раствориться в космических глубинах. Персонажи взаимодействуют в рамках реального времени и их прокачка происходит даже в моменты отсутствия игроков. Графика mmorpg исполнена на достаточно высоком уровне. Детей отпугивает продолжительная прокачка, а возрастные участники, не испытывая необходимость проживать в игре, получают массу удовольствий. При наличии отличных учителей и стремлении играть, спустя полгодика можете стать полезнейшим пилотом. При возникшей необходимости играть в еве, купить eve online isk, можно на специализированных ресурсах – в магазинах онлайновых игр – там же приобретаются и иски.

После появления окончательного варианта Diablo 3, который в определенной степени стал сенсацией, игра за неделю разлетелась огромным тиражом, а спустя еще несколько дней продажи копий еще более возросли. Многие недоумевают, что же необычного в Diablo 3? Собственно, ничего такого – всего-навсего очень удачный повтор давней игры, но исполненный в традициях современных технологий. У игры сформировалась огромная армия фанатов. Под музыку AC/DC очень даже весело сражаться с бесконечными монстрами. Интереснейшей особенностью данной игры является возможность вклиниться в игровой процесс иных игроков, всего лишь нажав кнопку. При желании купить diablo золото, стоит зайти в онлайновый магазинчик. Играя в диабло, валюту «голд» следует покупать там же.

World of Warcraft представляет собой популярнейшую многопользовательскую игру для миллионов участников, погружающихся в таинственный легендарный мир приключений, мир встреч с могучими и смелыми героями, в покорение неприступных вершин, красивых горных крепостей. Оказавшись на борту дирижабля, игрок сможет обозревать клубящийся дым над полем боя. Будет слышен оружейный лязг. Многовариантные возможности для участников поражают воображение. Игрок сможет сражаться лишь с монстрами, а может и против другого участника. Немедленно и в любой час суток купить wow голд можно в специализированных онлайн-магазинах, а необходимое золото для продолжения участия в вов, также доставляется игроку по первому обращению.

Партнеры:111