Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Интернет маркетинг

02.16.2013

Сегодня, чтобы бизнес был успешен мало купить товар и открыть магазин по его продаже. Это, конечно, принесет доход, но если начать использовать всемирную паутину, то прибыль увеличится кратно. Это уже проверено не одним успешным бизнесменом, которые значительную часть торговли перенесли на интернет-площадку. Но это понимают не все предприниматели. Киберпространство, несмотря на свою безграничность, действует по тем же жестоким законам конкуренции. И кто не успел вовремя сориентироваться, будет выброшен на задворки. Чтобы такого не произошло, можно выбрать компанию, оказывающую услуги интернет-маркетинга. Первое, что надо уяснить при желании работать в интернете — цель. Для чего? Для расширения бизнеса или увеличения продаж онлайн, или получение поддержки от власти или бизнеса. Основное правило маркетинга, чтобы все было сформулировано конкретно. Для тех, кто начинает бизнес в интернете , нужно помнить, что все делается не сразу и моментальной прибыли не получится, поэтому цели нужно ставить реалистичные.
Один из основных моментов в плане маркетинга в интернете – это привлечение аудитории. Для этого можно использовать различные методики. Например, можно заняться опросами квартирными, телефонными, уличными. Составляется лист с вопросами, который предполагает изучение предпочтений, вкусов, ожиданий от нового сайта и так далее.
Можно использовать экспертную оценку. Составляется план вопросов и эксперты дают свои советы и рекомендации. Также можно провести интервью с экспертами, так сказать, лично.
Но это процесс трудоемкий, как в плане времени, так и в финансовом. Можно просто воспользоваться уже ранее проведенными исследованиями по похожей тематике. Благо интернет вполне может предоставить такую возможность.

Партнеры:111