Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Коучинг и его разновидноcти

02.21.2013

Зачастую в жизни случаются моменты, которые заставляют нас задуматься над дальнейшей судьбой. Иногда достаточно сложно решиться сделать что-нибудь, хотя на, первый взгляд, кажется, что ничего сложного в этом нет.
Если вы столкнулись с подобной проблемой, то для вас просто необходимо попробовать что-то новое. В настоящее время очень популярным стал Virtus Coach. Это система семинаров и занятий, которые ориентированы на поиск ответов в сложной ситуации. Она значительно отличается от привычных семинаров. Одной из отличительных особенностей является то, что коуч не предполагает каких-либо советов. Это больше похоже на мнение одного из участников беседы. Данный тип общения отличается от психологической консультации, т.к. к психологу обычно приходят люди, которые зациклены на каких-либо проблемах, или симптомах. Нередко детская психологическая травма начинает проявляться только в более зрелом возрасте, человек начинает замыкаться.
Коучинг обучение в настоящее время можно встретить практически в каждом городе. Если раньше данное понятие было известно лишь узкому кругу людей, то сейчас многое изменилось. Как же проходят занятия? В виде беседы. Бывает, что собирается целая группа, бывают и индивидуальные занятия. Более того, может быть лайф коучинг только для одной какой-нибудь пары.
Нередко можно встретить статью о том, что существуют различные виды коучинга. Занятие может быть ориентировано на карьерный рост, бизнес или личный. Каждый выбирает именно те занятия, которые необходимы ему для его личной жизни. В современном мире есть много примеров того, что эти занятия исцеляли человека с психологической точки зрения. Можно постоянно приводить примеры, о том, как люди действительно смогли выставить перед собой четко поставленные цели. Постепенно шла их реализация, и в конце они достигли своего.

Партнеры:111