Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Модели детских кроваток

02.24.2013

Детская комната – это всегда яркая, красочная обстановка, наполненная веселым ребяческим смехом и их неиссякаемой энергией. Но для создания такой атмосферы взрослые должны изрядно постараться. И относится это, прежде всего, к предметам интерьера: столу, игровому манежу, детскому спальному месту, стульям.

К выбору мебели для ребенка стоит подойти со всей ответственностью. Ассортимент данной продукции на нашем рынке сейчас огромен, и ошибиться в выборе проще простого. Все предметы интерьера пестрят красками и любимыми персонажами малышей. Но все же обращать внимание, в первую очередь, необходимо на безопасность и экологичность продукта. Если вы не уверены в качестве изделия, то смело можете попросить гигиенический сертификат, который служит доказательством того, что в нем нет никаких вредных для детей веществ. Например, выбирая спальное место, детские кровати из массива дерева будут, несомненно, пользоваться преимуществом. Дерево куда более привлекательный материал для малышей, чем пластмасса или иные искусственные материалы. Качество крепления деталей — также очень важный фактор, который отвечает за безопасность спящего малыша.

Сегодня на рынке мебели представлен большой выбор моделей кроваток для разных возрастов. Для самых маленьких посетителей к вниманию представляются всевозможные люльки. Они обязательно должны быть только из натуральных тканей и деревянного каркаса. Дополнительным бонусом будет наличие специального отдела для детских вещей и прочих необходимых принадлежностей.

Наступает время, когда ребенок становится очень подвижным, он начинает познавать мир, предпочитает подвижные игры, а родителям за всем не уследить. В этом случае вам на помощь придет кровать манеж. Это очень удобная вещь: дети могут в нем спокойно играть, а родители не волноваться о безопасности своего чада. Они удобны еще и тем, что легко разбираются и транспортируются по мере необходимости в то или иное место. Например, они могут выручить вас, если вы поедете на дачу. Но не стоит использовать такую кроватку как постоянное спальное место. В ней плохая циркуляция воздуха, а также она может нанести вред осанке ребенка. В данном случае первоначальное внимание надо обратить на наличие фиксаторов у колесиков. Ребенок может совершать очень активные движения, а фиксаторы предотвратят перемещение кровати. Манежи можно использовать для детей примерно до четырех лет. В это время и родители, и малыш будет спокойно заниматься своими делами.

При сегодняшнем ассортименте детской продукции подобрать мебель для ребенка не составит труда. Они отличаются как по внешнему виду, так и по качеству, моделям.

Партнеры:111