Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Облачная технология – шаг к успеху

02.22.2013

Ведение бизнеса в современных условиях требует постоянного движения вперед и совершенствования процессов производства и обеспечения. На пике оказывается только тот, кто не боится применения новых нестандартных решений и методов, следит за мировой практике в осваиваемой области и использует реализуемые инновационные технологии на практике. Одной из самых динамично развивающихся сфер сегодня является информационная. Использование ее достижений – прямой путь к успеху на региональном и международном рынке.
Многие механизмы и процессы управления стали реализовываться в компьютерной среде. Запрограммированные схемы позволяют вести работу в сфере бухгалтерского учета, кадровых перестановок, менеджмента компанией на новом уровне с использованием продукта 1С. И хотя сама программа известна уже несколько лет, недавно ее применение вышло на новый «облачный» уровень. Облако 1С – это новейший способ эксплуатации программы, размещаемой без привязки к конкретному ПК. Понадобятся принтеры для широкоформатной печати. Эта функция возложена на облачный сервер, расположенный удаленно и обеспечивающий надежную защиту программы и обращающихся в ней данных. Клиент оплачивает поставщику услуги только стоимость аренды, и не несет никаких затрат на приобретение, установку, обслуживание и ремонт неисправностей программного комплекса.
1с аренда – дополнительные возможности по распределению рабочих мест, использующих программу. Для оперативного доступа понадобиться лишь надежное Интернет-соединение. Конфигурация ПК больше не нуждается в «подгонке» для установки программы, отсутствует также необходимость приобретения и обслуживания отдельного дорогостоящего сервера.
Облачная технология – шаг в будущее, позволяющий реализовать редкую возможность сокращения издержек при улучшении качества функционирования программы.

Партнеры:111