Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Обои для рабочего стола

02.28.2013

Сегодня очень много людей основную часть времени проводят за компьютером. Причины для этого могут быть самые разные. Для некоторых – это средство заработка, для других – это просто развлечение. Но в любом случае – можно констатировать факт, что компьютер – это необходимость сегодня такая же, как, например, домашний телефон или стиральная машина. А для некоторых – это член семьи и надежный друг.
Естественно, проводя время за компьютером, должно кроме пользы приносить и удовольствие. И на прекрасное настроение очень влияет внешний вид вашего рабочего стола. А что может прекрасно поднять настроние, ка не отличные обои для рабочего стола 1920×1080.
У вас игривое настроение, вы хотите, чтобы оно длилось как можно дольше, установите себе веселые заставки, которые будут поднимать вам настроение и веселить вас. Да и вообще, для чего использовать стандартные скучные заставки – это стоит забыть на долгое время, а лучше всего – навсегда. Если вам захотелось спокойствия, если вы устаете от рутины, то лучше всего использовать картинки, которые будут создавать спокойную атмосферу, которые будут положительно влиять на ваше эмоциональное состояние. И для этого как нельзя лучше подойдут картинки в зеленых тонах. У вас солнечное настроение, вы радуетесь любой мелочи – выберите себе что-нибудь радужное и оранжевое. А может быть вы холодной зимой желать увидеть хоть немного солнца, тогда устройте себе пляжное настроение и поставьте картикну с видом на море. А может наоборот, хочется яркого снега, морозного настроения – ну тогда все в ваших руках. Выбирайте то, что вам больше всего подойдёт.
В общем – обои для рабочего стола – это отличная возможность порадовать себя, устроите себе приятную мелочь и просто побалуйте себя. Ведь в нашем быстротечном мире очень мало времени остаётся на то, чтобы просто любоваться удивительными вещами, чтобы увидеть прелесть мгновения и запомнить красоту минуты.

Партнеры:111