Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Окончание высшего образования

02.14.2013

Вот и пришло время, когда пора забрасывать личную и общественную жизни, и садится за учебники и книги – началась пора подготовки дипломной работы. Хорошо, если на эту подготовку время есть, а если его нет? Что же делать тем, у кого кроме высшего образования еще работа есть, или, что еще сложнее, семья и маленький ребенок. Ребенку, как и начальнику, не объяснишь, что ты занят, что нужно готовить квалификационную работу, от которой зависит твое будущее – им все равно. А работу писать, так или иначе, необходимо.

В такие моменты хочется придти в деканат и положить на стол секретарю заявление, на отчисление по собственному желанию. Идея, конечно, интересная, но совершенно не практичная. Какой смысл было тратить столько лет жизни, переживать экзамены и не спать ночами, готовя очередной реферат? Нет, смысл всего прошлого труда, точно не в опускании головы и рук на финишной прямой. Этого делать ни в коем случае нельзя!

Если этого делать нельзя, что тогда можно сделать что бы и диплом подготовить, и с работы не вылететь, и ребенка не обидеть? – спросите Вы.

Ответ на ваш вопрос прост – заказать дипломную работу у профессиональных авторов, которые напишут ее, пока вы занимаетесь своими делами.

Не надо так скептически смотреть на это предложение. Ничего в нем страшного нет. Диплом на заказ – услуга, которая давно практикуется среди выпускников самых разных университетов нашей страны.

Главное выбрать правильную компанию и можно быть спокойным за свое будущее.

Да, появляется еще один вопрос: «Как выбрать правильно компанию?»

Тут у каждого свои способы, кто то советуется с приятелями, кто то читает информацию в интернете, кто то выбирает наугад, по методу «тыка»  — кому как удобно.

Я могу поделиться только своим скромным опытом в работе с такими компаниями. Может кому и пригодится:

Когда я подошла к моменту окончания учебы и попала на распределение тем дипломных работ, мне не повезло очень сильно: выдали тему, которую я понимала совсем плохо и, в добавок, сменили научного руководителя, с моего любимого и родного, на того, с кем была обоюдная неприязнь. На все мои протесты деканат остался непреклонен и ни тему, ни руководителя мне не сменили. Ситуация оказалась крайне плачевной. Приходили мысли о том, что бы бросить учебу и получить выписку о неполном высшем образовании, но как то не радовала мысль, что столько лет потрачено впустую. Решила искать выходы из ситуации, речи о том, что бы писать самой не было совершенно. Такую тему я могла написать только на неудовлетворительно, если не на «минус неудовлетворительно».

После серии размышлений и нескольких дней слез, пришла к выводу, что диплом надо заказывать. Пусть, какой нибудь грамотный дяденька или тетенька напишет его за меня, а я пока попробую, хотя бы к защите приготовится.

Поискав, нашла компанию liderodiplom.ru , почитала отзывы, посмотрела цены и решила позвонить.

После обсуждения всех вопросов и нюансов, менеджер liderodiplom.ru , заключил со мной договор и отпустил «на волю», заверив, что все будет сделано и в сроки. Действительно сделано было в сроки и правильно, мне работа понравилась. Жутко довольная пошла показывать ее преподавателю. Лучше бы не ходила. Научный руководитель, в последний момент, изменила план работы, и, то, что мне написали, подходило не полностью. Я стала звонить в компанию, с надеждой, что за дополнительную плату мне переделают так, как изменили.

Когда на свое предложение я услышала, что нужно прислать доработки и автор внесет изменения в диплом совершенно бесплатно, не поверила, и еще пару раз, для верности, переспросила.

Отправила и мне переделали все в лучшем виде, даже научный руководитель не нашел к чему придраться. Защитилась я не очень хорошо, но уже по своей вине, а не из-за структуры и наполнения диплома.

Когда брат оканчивал университет, и попал в ситуацию: жена, ребенок, диплом, я его, по старой памяти отправила к liderodiplom.ru . Он тоже остался доволен результатом.

Вот такая вот случилась история со мной, вы, если оказались в подобной, можете так же, с уверенностью обращаться к liderodiplom.ru . Они проверены несколькими поколениями студентов, и являются одной из самых лучших фирм.

Мария Крохмалева

Партнеры:111