Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Подарочная карта на топливо

02.24.2013

Давно прошли те времена, когда нам надо было подолгу стоять в очереди. И все потому, что произвести расчет было достаточно сложно. Пока пересчитаешь все деньги… Естественно, не стоит говорить о том, что сегодня совсем не =т очередей. Но надо отметить то, что они двигаются достаточно быстро. Человек просто не успевает устать от очереди. И все это стало возможным благодаря наличию пластиковых карт, при помощи который и возможен быстрый расчет.
Однако прогресс пошел дальше. И уже появилась возможность не только рассчитываться картой в магазине, а пользоваться ей даже при заправке машин. И этот способ стал достаточно популярен. В результате стали выпускать специальные карты на все виды топлива. Как правило, такие карты предлагают достаточно крупные нефтеперерабатывающие компании. Карта работает беспрерывно. Для того, чтобы отслеживать, сколько топлива осталось на карте, есть специальный чип, который и хранит информацию о том, какой лимит топлива. Чтобы узнать о картах подробнее жми сюда.
Ко всему прочему, на картах есть специальная магнитная полоса, которая позволяет получать скидки до 3%, в некоторых случаях – до 10. Существуют эти карты самых разных номиналов. Цены варьируются от 3 до 10 тысяч рублей. Есть возможность получить карту и с большим номиналом. Однако такая карта делается под индивидуальный заказ. Принцип действия таких карт такой же, как и банковских подарочных.
Правила пользования такими картами очень простые. При заправке достаточно карту передать оператору и сделать заказ на топливо. Для активации карты нужно сообщить пин-код. Карта действительна до тех пор, пока на ней есть денежные средства. Однако обналичить такие карты нет возможности. Деньги используются только на заправку или на сервисное обслуживание автомобиля.

Партнеры:111