Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Преимущества лазерных МФУ

02.22.2013

На сегодняшний день существует большое количество разнообразной техники, которая позволяет современному человеку справляться с работой значительно быстрее, с минимальными затратами труда. В то время, когда особенно имеет значение каждая секунда, и хочется везде успеть, в ход идут все подручные средства. Одним из таких незаменимых видов техники и является лазерный МФУ. Такой принтер представляет собой сочетание принтера, сканера и копира. В некоторых моделях также добавлена функция фотографирования. Большая часть принтеров МФУ имеют различные виды картриджей как для принтера, так и для копира. Это способствует увеличению срока службы принтера без заправки. Существует и такой вид картриджей как эконом-класс. Они, в свою очередь, имеют те же свойства и характеристики, что и более крупные модели лазерных принтеров и сканеров, а более современные модели струнные модели МФУ имеют функцию, позволяющую распечатывать фотографии высокого качества. Однако имеется и недостаток у таких моделей, который заключается в том, что они немного уступают более современным моделям, которые используются профессионалами.
Такие многофункциональные модели принтеров являются отличной техникой, используемой в быту, дома и в офисе, то есть помещениях небольшого размера, а также там, где оборот документов небольшой. Ведь основное преимущество лазерных принтеров МФУ – компактность, а также удобство. Кроме того, имеется возможность их использования при выключенном компьютере, что позволяет экономить время. Также преимуществами таких принтеров является экономия чернил, по сравнению со струйными моделями. Они расходуются гораздо медленнее. Более того, картинка получается более четкой, а скорость печати лазерных принтеров значительно выше.

Партнеры:111