Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Применение в лечении живой и мертвой воды

02.20.2013

Не секрет, что вода играет огромную роль в существовании всего живого. При этом в большинстве случаев – это польза. Но прогресс пошел дальше. И сейчас много мнений по поводу того, какое влияние оказывает «живая» и «мертвая» вода. Некоторые решают проверить влияние воды на себе, некоторые стараются узнать побольше из альтернативных источников. Но вопросов остаётся очень много. А некоторые предпочитают просто купить воду питьевую.
И живая, и мёртвая вода встречается в природе в самых разных водоемах. Под живой водой подразумевают воду из водоемов, их горных рек, дождевую воду и так далее. Такая вода полезна организму, она положительно влияет на организм. Мёртвая вода может быть в стоячих водоемах, может быть в заброшенных колодцах или же болотах. Это вода не имеет жизненной силы, но вместе с тем такая вода идеально для приготовления растворов и отваров, кроме того именно это вода предупреждает старение. Впервые такая вода была изобретена Кратовым, изобретателем, который сам вылечился при помощи такой воды от простаты.
Что представляет собой такая вода. Это антибактериальный раствор, который широко использовался при лечении ран и других заболеваний. Такая вода очень хорошо влияет на пролежни.
Для того, чтобы получить воду как живую, как и мертвую, используют метод электролиза. При помощи этого процесса вода освобождается от вредных организмов, и после проведения электролиза становится положительно или же отрицательно заряженной. И отрицательно заряженная вода – это живая, а положительно – мертвая. Очень трудно сказать, что больше полезно человеку. Все дело в том, что живая вода обладает заживляющими свойствами, а мертвая – дезинфицирующими. Но в любом случае, применение и той, и другой воды, как при лечении человека, так и животных оказывает благоприятное воздействие.

Партнеры:111