Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Прописка в Москве

02.24.2013

Для того, чтобы пользоваться всеми законными льготами и преимуществами в Москве, необходима прописка.
Прописка в Москве – это гарантия и стабильность. Цены на прописку в Москве бывают разными, но в среднем это от ста тысяч рублей. Это касается прописки в квартире. Прописка обычно оформляется за несколько дней. При прописке в квартиру обязательно присутствие и хозяина квартиры и клиента. Оплата осуществляется после того, как будут произведены все услуги.
Для того, чтобы процесс прописки прошел быстро и без проблем, нужно подготовить определенный пакет документов. В него входят такие документы как, паспорт, анкетные данные и та далее. Процесс оформления прописки следующий. Первоначально в офисе компании, в которую вы обратитесь за помощью, вы должны определиться с местом и адресом вашей прописки. Кроме того, нужно оговорить сроки подачи документов в паспортный стол. После того, как будут оформлены все ваши анкетные данные и подготовлен договор на оказание услуг и на предоставление вам бессрочного пользования дома или квартиры, у вас появляется законное право на постоянную прописку. После этого проходит выезд в паспортный стол. На выезде должен быть обязательно собственник дома и клиент. После прохождения процедуры регистрации, вы становитесь на воинский учет. И только после этого проходит расчет.
Какие преимущества дает московская прописка? Это:
1. Получение полюса мед. страхования;
2. Получение налогового номера;
3. Получение загранпаспорта;
4. Возможность замены паспорта;
5. Возможность учёта автомобиля;
6. Возможность трудоустройства на любую работу;
7. Возможность получения пенсии;
8. Участие в голосовании;
9. Оформление ИП.
В ходе составления договора на прописку учитываются все требования как хозяина квартиры, так и клиента. Кроме того, этот договор не дает права собственнику в одностороннем порядке выписать клиента.

Партнеры:111