Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Реклама

02.20.2013

Реклама – неотъемлемая часть нашей жизни. Мы сталкиваемся с ней повсеместно: при просмотре фильма, при поездке в метро, во время прогулки по городу и чтении газеты. Такое обилие рекламы порой очень раздражает. Но все же благодаря ей, этой самой рекламе, мы узнаем о многих новшествах, услугах в различных сферах. Например, реклама нам открыла такой прекрасный автомобиль, как пежо 508
Яркая запоминающаяся реклама гарантирует компании узнаваемость среди конкурентов. Реклама привстает перед человеком в разных видах. Какие рекламы бывают и какие из наиболее эффективны?
Наружная реклама – это реклама, расположенная в городе. Она может располагаться и на домах, и на транспорте, в метро, на щитах и так далее. Стоит отметить, что расположение рекламы в центре города намного отличается от стоимости на окраине. Это и понятно.
Реклама на щитах. Расположенные возле трассы рекламные щиты не могут не привлекать внимания. Однако контактные данные со щитов крайне плохо впиваются в память.
Указатели – рекламы приведут клиентов прямо в ваши руки.
Липкая аппликация позволяет разместить рекламу на любом столбе, остановке или доме города. Главное, чтобы это не было правонарушением.

Партнеры:111