Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Собаки: известное и новое

02.16.2013

У каждого из нас свои пристрастия. Кто-то любит кошек. Считается, что если мужчина любит кошек и постоянно за ними ухаживает, то он непременно будет любить и оберегать свою жену. Другие люди просто без ума от рыбок. Они постоянно не могут оторвать глаз от аквариума. Всевозможные виды рыб и водорослей вызывают у них восхищение.
Есть те, кто просто без ума от собак. Такие люди знают абсолютно все породы собак. Простому обывателю сложно назвать двадцать видов пород собак. В то же самое время тот, кто люби собак непременно назовет сотню пород. Если у вас будет время, он непременно покажет вам книги. Энциклопедия собак — главная среди них. Здесь можно найти очень много интересного. Например, будет подробно описано, как выглядит лабрадор. Причем, нередко можно встретить такие книги, где будут фотографии пород, которые были скрещены. Нередко, обе породы теряются, получается совсем новая.
Человек может быть на столько осведомленным, что часами будет рассказывать о тех или иных особенностях пород. Всю эту информацию можно прочитать в специализированной литературе. Здесь приводят фотографии собак, описываются их цвет шерсти, ее дина, размер ушей и лап. Можно увидеть строение челюсти собак различных пород.
Далеко не всем известно, что у различных пород собак различное строение конечностей. Конечно, основные кости одинаковы. Могут изменяться только по размерам в зависимости от размеров породы. Но вот следы у собак достаточно различные.
Необходимо помнить, что каждая порода создана для какого-либо конкретного мероприятия. Например, есть собаки, которые охраняют дом, а есть те, которые постоянно ходят на охоту с хозяином. Прежде чем приобретать собаку, определитесь, какие функции вы хотите на нее возложить, что не получилось так, что болонке необходимо сторожить двор.

Партнеры:111