Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Свадебный салон: открытие

02.22.2013

Вы решили открыть свой собственный свадебный салон? Отлично, мы поможем вам некоторыми советами.
Во-первых, вам стоит определиться какой ценовой категории будет ваш салон: салон недорогих платьев, салон средней ценовой категории или это будет салон эксклюзивных и дорогих свадебных нарядов.

Для большего охвата свадебного рынка мы рекомендуем открывать мультибрендовый салон свадебных платьев. При проведении мониторинга существующих в вашем районе салонов учтите тот факт, что если у вас отсутствуют салоны с дорогостоящими и эксклюзивными свадебными платьями, это не значит, что они будут невостребованными. Может быть невесты уезжают за такими нарядами в другой город, заграницу.
После определения ценовой категории следует определиться с выбором поставщиков. Лучше всего покупать в салоне красоты в бутово. Оптовых поставщиков следует отбирать по целому ряд критериев: срок работы на свадебном рынке (чем он больше, тем опытнее они будут), изучить салоны, с которыми они сотрудничают, узнать мнение их партнеров обуровне и качестве предоставляемых им услуг. Участвуют ли поставщики на различных свадебных и модных выставках и устраиваются ли подобные выставки для своих партнеров.
Также следует изучить ассортимент их продукции, чем он шире, тем лучше для вас, большой выбор – большие возможности реализации. Не стоит забывать о качестве свадебных платьев, если качество низкое, то вас не спасет никакой высокий уровень обслуживания. Можно провести сравнительный анализ качества и цен различных поставщиков, это поможет выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
Следует узнать минимально возможную партию доступную для покупки. Не забудьте осведомиться у поставщика, сможет ли он предоставить вам необходимые документы: накладные, счета, сертификаты, договора поставки. Стоит обратить внимание на время обновления склада поставщика и скорость возможного срочного заказа поставки.
Далее вам следует обратить внимание на рекламу. Основной напор стоит делать на свадебные порталы и создание собственного веб сайта. Также можно оставить свои визитки в ЗАГСе.
Помещение для свадебного салона должно быть не менее пятидесяти квадратных метров, иметь витринные окна и быть светлым. Важно, чтобы салон располагался в оживленной части города, таким образом осуществляется самореклама.
Важную роль при открытии салона играет набор персонала. Поэтому стоит уделить повышенное внимание личным качествам и характеристикам предполагаемых работников.

Партнеры:111