Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Угги

02.26.2013

С прошлого года угги прочно вошли в моду. Угги можно встреть не только на девушках, но и на молодых людях, следящих за модой. Также угги все больше стали покупать родители своим детям самого разного возраста. И это не удивительно. Угги представлены в широком цветовом спектре, по желанию обувь можно приобрести с рисунком или в однотонном варианте. Кроме того, вы можете встретить угги укороченные и высокие. Стоит отметить, что высокие угги пользуются большей популярностью среди модников и модниц. Угги высокие в интернет магазине без проблем можно найти и приобрести.
Хорошие, качественные угги изготавливаются из овечьего ворса. Причем сам ворс находится внутри обуви, а наружу идет гладкая сторона. Угги пришли к нам из далекой Австралии, однако другие источники предполагают, что угги все же являются «выходцами» из новой Зеландии. Но все же, точной информации по этому поводу не имеется.
Угги, как правило, носят в зимнее время года. Ведь благодаря овечьей шерсти, сапоги прекрасно сохраняют тепло, не давай замерзнуть вашим ножкам. Первыми, кто начал носить сапоги из овчины, были фермеры и деревенские жители Австралии. Но уже с 60-х годов 20 века сапоги начали носить и серверы, и пловцы, которым необходимо было поддерживать ноги в тепле на суше. Стоит отметить, что угги можно носить даже без носков в умеренно низкие температуры и при этом вы даже не будете думать о том, что вам холодно. Овечья шерсть просто не даст вам замерзнуть.
Широкую известность по всему миру угги приобрели благодаря таким американским знаменитостям, как Кейт Хадсон, Сара Джессика Паркер и Памела Андерсон. Кстати говоря, Памела Андерсон в 2007 году поняла, что угги изготавливаются из шкуры животных и в итоге отказалась от их использования, хотя первоначально была ярой поклонницей данного вида обуви.

Партнеры:111