Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Установка тумбы с раковиной

02.23.2013

Ванная комната – это такое место, в котором должна быть не только идеальная чистота, но и очень уютная и красивая обстановка. И для этого многие хозяева своих квартир и домов стараются приобретать очень необычную, но весьма функциональную мебель. И к такой мебели и относится тумба с раковиной.
Именно такой предмет мебели позволит сделать небольшое пространство ванной комнаты оптимальным т полезным. И использовать такую тумбу можно как и частных домах, так и в квартирах, также в зданиях административного плана. Такая тумба изготавливается из особенного материала, который отличается прочностью и износостойкостью. Для того, чтобы было удобней ее пользоваться, раковина имеет достаточно высокие края. Раковины есть нескольких видов:
• раковина, которая встраивается в тумбу.
• Раковина на тумбе.
• Раковина с выступающими над тумбой краями.
В зависимости от того, какое помещение, нужно и использовать раковину. Например, если помещение небольшое, но не следует использовать раковину, которая располагается на тумбе. Будет создаваться впечатления нагромождения. И соответственно, раковина, которая чуть выступает или вообще встроена в тумбу, зрительно расширит помещение. Да и к тому же, появиться дополнительное место для банных принадлежностей.
Как правило, какие раковины оборудуются смесителями, которые подходят к общему дизайну ванной. Цветовые решения таких тумб бывают четырех цветовых решений. Это венге, черный бриллиант, дуб и белый цвет. Естественно, сто все это облегчает выбор. Размеры, как правило, так же стандартные: высота 83 см, длина 61 см, ширина 46 см. при таких размерах тумба не мешает движению, не создает дополнительных препятствии. Да и к тому же – это очень оригинальное украшение ванной комнаты.
При монтаже следует учитывать расположение тумбы в комнате, особенно если планируется угловое расположение.

Партнеры:111