Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Стиль милитари в мужской одежде

01.04.2013

Стиль милитари в мужской одеждеЗа последние несколько лет молодежная мода очень сильно изменилась. Ушли в историю яркие одежды хиппи, на пороге 21-го века стал все более популярен стиль милитари. Возможно в этом виноваты различные события последних двух десятилетий. Развалы многих стран, постоянные вооруженные конфликты — все это не могло не изменить моду.

Но не все следят за высокой модой, а зачастую ищут просто практичности. На охоте или на рыбалке, просто на отдыхе не хочется одевать костюм от Гуччи или Шанель. Хочется иметь простую практичную одежду, которая не только удобна, но и еще очень функциональна. Тем более, что военная спецодежда обладает таким неоспоримым свойством, как прочность и долговечность.

 

Многие ценители военной одежды знают, что наиболее качественной военной формой всегда по праву считалась военная форма нато, которая более долговечна, чем ее аналоги на территории СНГ. Стоит сказать, что военная форма нато отличается по дизайну, так как она создавалась после войны США с Кореей, когда по пожеланиям американских солдат стандартная форма была очень сильно изменена.

 

Очень немногие магазины могут смело предложить широкий выбор российского камуфляжа, а уж тем более предложить различные западные аналоги — «Army-Market» (http://www.army-market.ru) один из немногих, где низкие цены сочетаются с высоким качеством. Только здесь можно купить оригинальную военную одежду, где представлена настоящая военная обувь, которая порадует настоящего ценителя армейской атрибутики.

 

Доставка по всей России и собственная сеть магазинов сможет подобрать оптимальный вариант оригинальной военной одежды для любого клиента, как профессионала, так и для участников исторических игр, которые набирают все большую популярность.

Партнеры:111