Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Стоимость подарков на 8 марта: дело не в цене

02.06.2013

Февральские и мартовские праздники – время особого ажиотажа в сувенирных и других магазинах. Ассортимент и стоимость подарков на 23 февраля, 8 марта в каждом могут быть разными. Диапазон цен, как правило, от копеечных до поднебесных.

Стоит отметить, что в современном мире, где нередко отношение к человеку оценивается по стоимости подарка, преподнесенного ему, многие стараются отступать от стандартов. Оригинальные сувениры, товары хэнд-мэйт, сладкие сюрпризы и многое другое составляет конкуренцию традиционным золотым запонкам и дорогим аксессуарам. Даже если стоимость подарков на 8 марта играет первостепенную роль, можно выбрать что-то нестандартное.

Эксклюзив сегодня в цене. Предложений на рынке огромное множество. Но вопрос «что подарить?» остается актуальным, несмотря ни на что.

Современные мужчины и женщины ценят в подарках сердечность (они должны быть преподнесены с искренними чувствами), а также практическую составляющую и символический смысл. Это говорит о том, что выбирать презенты необходимо исходя из интересов того, кому они предназначены. Под эту категорию, пожалуй, не попадают только корпоративные сувениры и поздравления, которые подбираются по несколько иному принципу.

Если говорить о празднике 8 марта, как правило, многие мужчины выбирают в качестве подарка цветы, которые напоминают о наступлении долгожданной весны. Букеты, икебаны, различные комбинированные композиции можно считать универсальным вариантом поздравления с Международным женским днем. Они подойдут как для корпоративного, так и для личного выражения внимания.

Огромной популярностью пользуются сувениры. К этой категории можно отнести огромное количество товаров, начиная от самых дешевых, и заканчивая дорогими дизайнерскими. Подбирать сувениры необходимо с особым вниманием и осторожностью, если речь идет о вещах символических (например, из категории фэн-шуй).

Многие женщины отмечают, что не так важна стоимость преподнесенного подарка, как сам факт поздравления, проявления заботы и так далее. Поэтому не всегда дело в цене. Порадовать родных, близких, любимых можно, даже не имея миллионов в кармане.

Главное, по сути, это искреннее желание проявить заботу, внимание, а также немного фантазии для того, чтобы реализовать этот план. Для того, кто к чему-то стремится, ничего невозможного нет. Желая найти что-то особенное, вы обязательно добьетесь своей цели и преподнесете близкому человеку подарок, выбранный с душой.

 

 

Партнеры:111