Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Стоит ли говорить по душам?

11.26.2012

Разговор по душам способен помочь прояснить некоторые проблемы, которые иногда возникают между любящими людьми. Некоторые считают так: время пройдёт, проблема решится сама по себе, через некоторое время все перенесённые обиды будут неактуальны и прочее. На самом деле, невысказанные обиды откладываются глубоко внутри нас и постепенно порождают массу комплексов. Именно поэтому разговор по душам поможет выяснить некоторые недопонимания и прояснить ту сложную ситуацию, которая на ваш взгляд возникла.

Следует создать подходящую ситуацию, в которой мужчина сможет расслабиться и обсудить различные вопросы. В первую очередь создайте необходимую атмосферу. Мужчина, который только что вернулся с работы, вряд ли станет хорошим собеседником, если вы пристально посмотрите в глаза и скажете убийственным тоном: «Нам нужно поговорить». Прежде всего, прекрасным местом для беседы станут диваны в Новосибирске угловые. Удобно расположившись после вкусного ужина здесь можно спокойно поговорить в комфортной обстановке.

Конечно, мужчины и женщины существенно отличаются друг от друга. Порой те проблемы, которые нам кажутся весьма серьёзными, для мужчин не представляют такой важности, и наоборот. Хотя в любом случае, если вас гложет какое-либо сомнение, постарайтесь найти время, чтобы поговорить по душам и развеять сомнения.

 

Наверняка многие женщины знают, что мужчины редко выступают инициаторами выяснения отношений, именно поэтому не стоит ходить вокруг с грустным выражением лица, надеясь на то, что мужчина сам поинтересуется вашими проблемами.

 

 

 

Помните также о том, что мужской склад ума обладает склонностью к аналитике. Формируйте свои вопросы правильно, обращаясь  мужскому разуму, не пытаясь надавить на эмоции. Более того, не выбирайте время, когда мужчина явно чем-то расстроен и не в состоянии объективно и продуктивно поговорить с вами.

 

Партнеры:111