Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Такое опасное кино

10.01.2012

Современная киноиндустрия выпускает очень яркие и зрелищные продукты. Если вы попали на боевик, фантастический фильм или сказку, то от тех эффектов, которые вы видите на экране, просто дух захватывает. Но, как это ни печально, даже такое отдыхающее, казалось бы, место, как кинотеатр, может стать местом трагедии. На премьере фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», которая проходила в американском штате Колорадо, были расстреляны люди. Норвегия, не желая продолжения трагедии на собственной территории, решила усилить меры безопасности во время демонстрации данной ленты. Сама премьера пройдет очень скромно, без суеты и обычного шума. Те шоу, проведение которых планировалось ранее, отменили. Сокращено время рекламы в периодических изданиях. В кинотеатрах будет больше охранников, а контроль билетов будет более жестким.

В Америке в городе Аврора молодой человек в противогазе, который впоследствии оказался местным аспирантом, вошел через запасной вход в зал, где демонстрировался фильм, и распылил слезоточивый газ, а затем открыл огонь по людям. Двенадцать человек не пережили похода в кино. Чем было вызвано подобное действие, пока выяснить не удалось. Перед нападением преступник скупал оружие на легальной основе и сменил цвет волос, как у главного врага Бэтмена. После такого кинокомпания отменила в некоторых странах запланированные мероприятия в честь премьеры картины.

В общем, если вас интересует фантастика фильмы онлайн бесплатно лучше скачать с интернета, смотреть их дома, в безопасности, а не в кинотеатре, постоянно озираясь по сторонам, опасаясь очередного сумасшедшего.

Партнеры:111