Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Термин «ламинирование»

10.25.2012

Термин «ламинирование» последние несколько лет стал таким известным, что все салоны в России решили тут же обзавестись подобным модным нововведением. А что, собственно говоря, это такое — ламинирование волос?

Ламинирование волос — это специальная процедура обволакивания волос специальной защитной пленкой. Конечно, в отличие от остальных процедур, носящих название «ламинирование», эта процедура имеет совсем другой эффект. Средство для ламинирования — это бесцветный краситель, созданный на основе природных компонентов. И отличается он от обычной краски для волос не только отсутствием цвета, но и тем, что не содержит перекись водорода и аммиак.

Если вы хотите оздоровить свои волосы, сделать их красивыми, крепкими, обращайтесь в салон красоты на сокол, где подобную процедуру предлагают по доступным ценам. Использовать эту услугу можно сколько угодно, краситель абсолютно безвреден для волос и кожи головы.

Как правило, в его составе гидролизованный пшеничный протеин, специальный антиоксидант, который питает и увлажняет волосы. Глубоко проникая внутрь волоса, он делает его более плотным, а всю массу волос — более густой. Помимо протеина в состав входят и другие протеины, фитоэкстракты тысячелистника, хмель, римская ромашка и многое другое.

Выглядит бесцветный краситель, как вязкая прозрачная масса без запаха. Она не содержит консервантов, аллергенов, поэтому ею могут пользоваться даже те, у кого очень чувствительная кожа. Краситель обволакивает каждый волос, заполняет в структуре волоса все неровности, склеивает его чешуйки, защищает волос от повреждений.

Собственный объем волос при применении ламинирования становится на 15% больше. При этом можно свободно использовать термоукладку, различные средства для укладки и так далее. Блеск волос тоже усиливается, и тусклые и поврежденные волосы становятся крепкими и блестящими.

 

Партнеры:111