Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Термины рекламной деятельности

12.05.2012

        Каждая деятельность предусматривает наличия определенной терминологии, не обходит стороной  этот момент также деятельность рекламная. Таким образом, рекламная  компания обязательно осуществляется с учетом определенной терминологии и средств. Если решили создать рекламную деятельность самостоятельно, то, соответственно, вам следует хотя бы отдаленно разбираться в терминологии этой деятельности.

Многое в этом деле зависит от того, в каком направлении вы стараетесь реализовать свою деятельность. К примеру, если вас интересует реклама в интернете, которая будет иметь действительный успех, то вам следует знать про такую терминологию, как копирайт или сео-оптимизация. Первый термин означает то, что по вашему заказу на различные тематические сайты будут создаваться определенный тематические статьи. При этом внутри текста либо будет располагаться скрытая реклама, либо ссылки на сайт, который может представлять собой вариант интернет-магазина с продукцией вашей компании. Стоит отметить также тот факт, что для любой рекламной деятельности в интернете желательно все-таки заняться созданием собственного сайта. К собственному сайту и будет относиться второй термин, сео-оптимизация.  Данная деятельность представляет собой самую настоящую раскрутку сайта, благодаря которой ваш сайт будет выходить на первые строки поисковых систем при соответствующем запросе от пользователя.

Иногда реклама в интернете, а также реклама уличная осуществляется при помощи системы баннеров. Этот способ представляет собой создание рекламной компании при помощи больших растяжек, которые призваны привлекать к себе внимание. В интернете это может быть достаточно яркая картинка с прямым переходом на сайт с рекламируемым товаром, а также это может быть  интерьерная печать баннеров, которая существует для реальной рекламы. Получить такой способ рекламы вы сможете при помощи услуг компании «Альт-Медиа»

Партнеры:111