Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Торговый кофейный автомат заменит целое кафе

05.23.2012

Торговые автоматы являются доходным бизнесом, который доступен многим. На сегодняшний день по всему миру уже распространен этот бизнес, а в России он только начал развиваться. Но развитие идет достаточно быстро, потому что вендинг имеет массу преимуществ. Во-первых, это является элементом автоматизации, где человеческий труд нужен только для того, чтобы пополнять запасы автоматов, а также вытаскивать выручку.

Кроме того, торговый автомат может разместиться на площади в один квадратный метр. Это значительное преимущество перед торговыми модулями, стоящими в магазине.

Если говорить о вендинге с точки зрения бизнеса, то он может окупиться всего за год. Это маленькая цифра по сравнению с другими видами бизнеса.

Эксперты считают, что торговые автоматы — это тот вид бизнеса, который может стать самым доступным, простым видом бизнеса. Можно сказать, что это стабильный доход, поэтому его можно считать и основным источником дохода, и дополнительным.

Но без основных правил маркетинга и этот успешный бизнес может стать неприбыльным. Поэтому торговые автоматы нужно ставить в тех местах, где постоянно проходит большое количество людей и скапливается массовое большинство — в метро, на остановках, возле цирков, спортивных комплексов и других общественных мест. Конечно, каждый торговый автомат должен подбираться индивидуально. Если это спортзал, то возле него должен стоят автомат с водой или соками, а если зал ожидания на вокзале — то снековый торговый автомат.

Самыми популярными торговыми автоматами являются кофейные автоматы. Кофейные вендинговые автоматы ставятся в больницах, в университетах, офисах и залах ожидания. Во многих местах человек может захотеть выпить кофе, и позволить это ему может кофейный автомат. Кофейные автоматы могут готовить разный вид кофе, что также делает его популярным. За маленькую сумму можно выпить капучинно, эспрессо или горячий шоколад.

Снековые автоматы могут также предложить разные варианты закусок — батончики, шоколадки, конфеты или другую горячую или холодную закуску. Но вся закуска в таких автоматах храниться только в упаковках и при нужной температуре.

Существуют разные торговые аппараты, различаться они могут по конструкции, виду и способу монтажа. Больше распространены электронно-механические автоматы, поскольку они минимизируют человеческий труд для продажи того или иного товара. Статья была подготовлена по материалам сайта http://www.vavilon-vending.ru/

Партнеры:111