Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Участок в коттеджном поселке

02.09.2013

Сегодня Подмосковье изобилует различными коттеджными поселками. Такая популярность объясняется довольно легко не только популярностью загородной жизни, но и поисками тишины и спокойствия. При этом часто при выборе места строительства предпочтение отдается живописным местам, которые в иное время могли бы стать источником вдохновения для любого художника. Это же правило были применено и при размещении коттеджного поселка Вельга парк. Ведь не только сам поселок окружен деревьями, но и на территории самого поселка присутствует лесной массив. Участок в коттеджном посёлке можно использовать как для строительства загородного дома, так и дачи или же коттеджа. При этом часто характерной особенностью подобных поселков становиться наличие большого числа деревянных домов, при строительстве которых используется брус или же бревно. К преимуществам приобретения подобных участков является не только то, что можно приобрести конкретный участок с уже полученным разрешением на строительство, но и при необходимости сразу же оформить все необходимые бумаги для строительства дома строительной организацией.
Важным при выборе места для строительства загородного дома или дачи является не только расположение его в живописном месте, но и близость при этом инфраструктуры. При этом стоимость, как участков, так и готовых домов порой может быть значительно выше, если поселок расположен вблизи хорошей скоростной трассы, благодаря которой можно быстро добраться до столицы. Качество дороги является весьма важным с точки зрения экономии времени. Ведь только на дорогах с хорошим покрытием, без светофоров и большом количестве полос станет возможным передвигаться не только быстро, но и с удовольствием. Например, Новорижское шоссе, которое после завершения реконструкции будет полностью соответствовать данным требованиям.

Партнеры:111