Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Умение создавать правильное впечатление

09.15.2012

На свете множество замечательных, добрых и чутких людей, однако довольно часто самые лучшие остаются не у дел. Немногие могут позволить себе заниматься любимым делом, выбирать понравившийся ВУЗ, чтобы освоить понравившуюся специальность, даже выбирая любимого человека, многие бегут советоваться с подругами, друзьями, сотрудниками.

 

Мы привыкли уделять большое внимание мнению других людей, стараясь произвести на них правильное впечатление. Но ведь другие люди не знают, что мы чувствуем и чего мы хотим. Часто, меняя собственное мнение на чужое, мы попросту принимаем чужую точку зрения. Свои же собственные интересы остаются за кадром.

 

Во многом подобные случаи могут быть вызваны неумением продавать себя, свои таланты. Другими словами, мы не всегда можем убедить посторонних в том, что делаем всё правильно и принимаем правильное решение. Между тем, задумайтесь, действительно ли вам так нужно мнение других людей, если оно категорически не совпадает с вашим мировоззрением и восприятием окружающего мира? Возможно, пора сделать серьёзный шаг и отказаться от слепого повиновения чужому мнению и принятию чужих позиций.

 

Взять, к примеру, современные стильные гаджеты, наличие многих из которых является проявлением успешности и самобытности современного человека. Те, кто рассказывают вам о пустой трате времени и средств на их приобретение, попросту не заслуживают вашего внимания. Для многих наличие современного iPhone или ноутбука является прямым проявлением успешности в глазах сотрудников и друзей. Ели вы являетесь поклонником охоты или рыбалки, наверняка вас очень заинтересуют всевозможные приспособления для проведения досуга подобным образом. Старайтесь уделять особое внимание мелочам, которые на первый взгляд могут быть незначительными. На самом деле от таких мелочей зависит очень многое, в том числе и ваше личное настроение и спокойствие.

Партнеры:111