Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Уникальный синдром везения

11.04.2012

Наверняка, в окружении любого человека есть окружающие его люди, которых удача и везение преследует с завидной регулярностью. Такое положение вещей заставляет всех окружающих завидовать и удивляться, порождает массу вопросов и сплетен, хотя на самом деле всё предельно просто. Попробуйте обратить внимание на людей, которым постоянно везёт. Их поведение заметно отличается от поведения окружающих тем, что они настроены позитивно.

 

Сегодня активно культивируется предположение, что мысли материальны и имеют свойство воплощаться. Когда человек настроен позитивно и уверен в собственных силах, его действия направлены на достижение определённых целей. Хорошее настроение позволяет не огорчаться от появления незначительных проблем. Пессимисты в данном случае опускают руки после первой же неудачи, что и объясняет их «невезучесть».

 

Всегда существует определённый шанс, который может стать удачным для каждого. Просто одни этот шанс используют, а другие – нет. Прекрасным вариантом использовать удачный шанс может стать честная лотерея или розыгрыш призов на радио. На самом деле, подобные мероприятия проводятся для всех желающих, просто, одни обращают на них внимание и участвуют, и выигрывают, а другие заранее нацелены на проигрыш.

 

Огромное значение имеет окружение человека. Именно друзья и знакомые оказывают влияние на формирование взглядов об окружающем мире и от того, насколько позитивными и полезными оказываются их советы, зависит дальнейший успех и удача. Более того, друзья, обладающие определёнными знаниями, помогут ценным советом и поделятся ценной информацией, которая дорогого стоит.

 

По мнению психологов, многие люди просто не замечают, сколько прекрасных и положительных вещей происходит рядом с ними. Следует научиться обращать внимание на мелочи, которые формируют хорошее настроение и жизнь начнёт потихоньку налаживаться.

Партнеры:111