Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Уверенность в себе или как разговаривать с незнакомцами в современном мире

07.19.2012

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как легко общаются состоявшиеся люди, которые уже заработали в жизни состояние и авторитет? Знаете, как прислушиваются к таким людям другие, и как они ловят каждый жест и взгляд, желая ближе приблизиться, либо просто рядом постоять? Хотели бы вы быть такими же уверенными в собственных способностях, быть обаятельным и сильным?

Однако достигнуть подобного успеха без определенных знаний о том, как именно результативно и эффективно общаться с людьми, и в то же время как-то положительно влиять на них, просто невозможно. Именно коммуникативные навыки могут проложить путь в гору. Умение заинтересовать собой, привлечь в необходимый момент к себе внимание и договориться с людьми может не каждый. Разговаривать с людьми так, чтобы после себя вызвать у них целый ряд положительных эмоций, возвращаясь к которым, человек станет тянуться к вам снова и снова. Вы полностью владеете искусством общения с людьми? Если да, то это отлично.

Всегда было приятно с людьми, которые уверенны в себе. С тем, кто силен и здоров. Или это не про вас? Или вы испытываете чувство неуверенности и страха от того, что вам просто нужно общаться с незнакомым и важным для вас человеком? К примеру с чиновником, от которого вам просто необходимо получить необходимый документ или разрешение? В большинстве случаев такие люди ведут себя так, как будто им должен весь мир, и здедь они работают из огромного одолжения к таким, как вы.

Прямо сказать, вы должны будете такому человеку до гробовой доски. Вас даже не спасет приобретенная ему европейская виза в испанию. Вы никогда и ничем не сможете погасить такой долг. Ну, а если вам очень срочно необходима помощь на улице? Страшно попросить своих знакомых о помощи. Очень хорошо, если просто узнать, где находится необходимый дом или офис. Но если ситуация будет серьезнее?

Просто кошмар. И тогда вы будете каждый раз совершать подвиги. Чтобы начать общение с незнакомым человеком, нужны просто неимоверные усилия над собой. Ну, а вдруг он побьет вас или укусит? Вдруг он бросится на вас и порвет, как Тузик грелку? Помните, что наш успех просто невозможен без взаимодействия с незнакомыми людьми. Именно среди общества рождается успех. Такие люди вокруг помогают обеспечить его. Однако довольно редко кто задумывается, что все, что может определить успех является не только заделом, который делают для личности его родители, ведь это также и окружение и воспитание, в первую очередь.

Партнеры:Золотой с серебром крест купить в больших количествах по доступным ценам в Москве и других регионах России. Хорошие условия. ООО "ТД Преображение".