Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

В чем преимущество вапорайзера?

05.31.2013

Вапоризация имеет несколько решающих преимуществ перед курением. О них в этой статье и пойдет речь. Во-первых, вапоризация не наносит такого время человеческому организму, как курение. При использовании вапорайзера внутренние органы не получают такого количество побочных продуктов, как это происходит при сгорании смеси в сигарете. По этой причине, негативный эффект сильно уменьшается. Во-вторых, такой способ курения считает более насыщенным.

Если смесь контактирует с огнем, то около тридцати процентов активных веществ испаряются. А вот аналогичного процесса при вапоризации не наблюдается. В-третьих, вапорайзер включает в свой состав только пять элементов, при этом активного вещества в данном составе очень много. Оно может достигать девяноста четырех процентов. С другой стороны, сигаретный дым состоит из сотни соединений, хотя доля активного вещества не превышает десяти процентов. И, в-четвертых, это гораздо комфортнее. Ведь во время вапоризации человек вдыхает достаточно мягкий дым, который воспринимается организмом гораздо приятнее. Все вапорайзеры можно разделить на три группы. К первой группе относятся кондукционные вапорайзеры.

Они основаны на том, что тепло из более теплого тела, поступает к более холодному. Необходимая смесь находится в специальной нагревательной составляющей. Такой вид вапорайзеров является самым ранним, но и сегодня не выходит их моды. Вторая группа – конвекционные вапорайзеры. Субстанция нагревается с помощью горячего воздуха. В результате эффективность работы этого вида выше, потому что происходит выпаривание большого числа активных веществ. И самый продвинутый, третий вид, лучевой вапорайзер. Он работает на принципе поглощения лучевой энергии, вследствие которой идет нагревание. Источником тепла выступает солнце. Однако этот вид считается наиболее дорогим и требовательным в обслуживании. Поэтому сегодня найти его в магазине несколько проблематично.

Партнеры:111