Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

В поисках общего языка с самим собой

04.05.2012

Что такое магазин православной книги, зачем он вообще нужен и кому будут интересны его материалы? На самом деле, ответ на этот вопрос мог бы занять не одну страницу печатного текста. Особенно если речь идет о таком интернет магазине, как «Русский Паломник». Дело в том, что именно книга – как источник знаний, как канал сообщения с самим собой, миром, жизнью – отнюдь не потеряла своей важности. И что бы ни говорили представители нового поколения, а подарком она всегда будет самым лучшим.

Особенно если это – православная книга. Ведь она учит человека премудростям правильной жизни, помогает открывать в себе все самое лучшее, вдохновляет, обучает, советует, наполняет светом. Магазин «Русский паломник» — это не просто широкий ассортимент самых ценных для человечества учений. Это целый мир, где можно выбрать что-то очень нужное и интересное для себя, купить православную икону недорого для любимого друга, приобрести библию для заблудшего в собственных мыслях ребенка. Здесь каждый что-то для себя откроет. Потому что цель магазина – дать соискателю то, что он ищет.

Разве не этого хотел сам Господь, сын которого неустанно повторял, что слепой когда-нибудь прозреет, глухой – услышит, потерявшийся – найдется, а упавший – поднимется? В том и состоит высокое предназначение этого магазина – помочь каждому жаждущему обрести свою истину. Подарочные книги и литература для собственной библиотеки, поучительные труды и прекрасно исполненные иконы, качественные аудио материалы и замечательные наборы, — в магазине «Русский Паломник» найдется, из чего выбрать.

Одна из особенностей этого магазина – откровенное стремление к развитию. «Русский Паломник» использует сой сайт, что по адресу idrp.ru, не просто для распространения полезного, поучительного, очищающего материала. Он стремится к тому, чтобы быть ближе к людям, говорить с ними на языке, близком, понятном и приятном каждому. Если на прилавках магазина вдруг не найдется искомого материала, любой посетитель сайта может оставить свою просьбу организаторам. И его книга непременно здесь появится. Причем в самые ближайшие сроки.

Удобная система оплаты, широчайшее предложение самой интересной православной литературы, честность и порядочность истинно верующих людей, — все это о магазине «Русский Паломник». В этом магазине невозможно заблудиться. Зато очень даже возможно обрести нечто куда более ценное, чем те скромные деньги, которые предлагается заплатить за литературу, иконы и прочую важную символику.

Партнеры:111