Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Возможности слова

10.27.2012

Слово, сказанное человеком, обладает невероятной силой. И только немногие понимают, что словом можно убить или вернуть человека к жизни, сделать близких людей глубоко несчастными или, наоборот, счастливыми. Считается, что слова являются прямым свидетельством и продолжением мыслей человека. Однако на самом деле, используя слова можно вдохновить человека на подвиги или наоборот уничтожить целый народ. На сегодняшний день манипуляции с человеческим сознанием при помощи определённых слов является одним из наиболее распространённых способов управления и уничтожения.

 

Ещё несколько лет назад для того, чтобы защитить себя, свою семью и имущество, а также предотвратить возможное нападение, вполне достаточно было купить оружие Украина. Сегодня многие развитые государства используют несколько иной вид оружия, который подчас намного опаснее и мощнее любых ракет. Использование некоторых бесконтактных методов, среди которых информационная война является излюбленным и наиболее эффективным оружием, позволяет влиять на развитие народа, искусно ломая историю и традиции.

 

С другой стороны многие понимают ту невероятную силу, которую несёт слово исцеляющее или слово молитвы. В данном случае само слово должно иметь должное обрамление из звуков, тембра голоса, определённого ритма и даже мелодии. Считается, что наибольшим эффектом обладает именно песня. Именно поэтому нередко молитвы или мантры наделены певучим характером, которые делает слова в данном случае наиболее доступными и понятными.

 

Лечебный эффект от произнесения определённых слов известен с незапамятных времён. Доподлинно изучено влияние слов и интонаций на клетки живого организма, что позволяет сделать выводы о влиянии на организм в целом. Объясняется это тем, что звук является отражением ментального состояния человека и несёт определённую мыслеформу.

Партнеры:111