Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Второе высшее образование

10.25.2012

Второе высшее образование, по сути, значительно отличается от первого. Если человек собирается получить второе образование, то он, как правило, преследует абсолютно другие цели и у него другие мотивы для этого, в отличие от семнадцатилетних абитуриентов. Каковы главные причины желания получить второе высшее образование? Можно с уверенностью сказать, что одной из главных причин считается неудовлетворенность свой специальностью на данный момент. В большинстве случаев это связано с очень распространенной ошибкой, то есть с неправильным выбором первого высшего образования.

Школьным выпускникам довольно часто сложно представить себе, чем именно им бы хотелось заниматься в ближайшие годы. Ведь одно дело, когда человек, закончивший школу вчера, четко представляет себе собственную специальность, он обладает целеустремленностью и соответствующими знаниями и талантами. А другое дело, когда молодого человек ничего не привлекает и он идет в выбранное его родителями высшее учебное заведение или по каким-нибудь другим несерьезным поводам останавливает собственный выбор на какой-нибудь профессии. Поэтому таким людям стоит получить второе высшее образование в москве.

Но вряд ли кто-то будет оспаривать тот факт, что стать очень успешным можно только тогда, когда человек сможет найти именно свое дело и по максимуму реализует свой потенциал. Другой причиной того, что человек хочет получить второе образование является однообразность и серость его собственной жизни. Некоторые стараются разнообразить впечатления и путешествуют по разным странам, а остальные решают полностью изменить сложившуюся на данный момент ситуацию при помощи смены области своей деятельности. Однако в данном случае, необходимо хорошо и тщательно обдумать свое решение, станет ли подобное бегство оправданным.

Партнеры:111