Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Выбираем женские часики

11.09.2012

Долгое время часы были обязательными аксессуаром, без них было просто неудобно. Сейчас время можно посмотреть на экране телефона, а часы женские стали просто еще одним стильным и красивым дополнением к деловому или вечернему наряду.

Естественно, что к выбору этого аксессуара стали подходить более ответственно, ведь чтобы гармонично смотреться в элегантном комплекте, часы должны быть не только красивыми, но и качественными.

Начинать стоит с выбора «начинки». Часы могут быть механическими или электронными. Говорить о том, какие лучше сейчас уже нет смысла, в обоих случаях есть свои плюсы и минусы, но. При условии, что часы качественные, и те и другие работают безупречно.

Следующий этап – это корпус. Его производят из различных металлов, и даже из пластмассы. Кстати, вопреки ожиданиям, пластмассовый корпус – далеко не худший материал для часов. Конечно, если это хорошая качественная пластмасса. Примером могут служить часики фирмы Omega.

Самые дешевые часы делают, как не трудно догадаться, в Китае, в качестве материала используется алюминий. Сложно назвать этот матери ал плохим, просто для часов он не подходит совсем, слишком мягкий. Качественные часы делают из нержавеющей стали и латуни. Это прочные металлы, часы из которых получаются прочными и долговечными. Более дорогие модели могут быть сделаны из сплавов титана. Делают корпуса часов и из драгоценных металлов, но это уже очень дорогие часы.

Имеет значение и  покрытие, используемое в часах. Так, например лаковое покрытие вряд ли продержится даже месяц, очень уж быстро оно повреждается. Часы с титановым корпусом и вовсе нет смысла чем-либо покрывать, так как это довольно красивый и прочный сам по себе материал.

Очень важно убедиться, что вы приобретаете не подделку, поэтому обязательно нужно попросить у продавца сертификат соответствия.

Партнеры:111