Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Выбор квадроцикла

08.28.2012

Одним из универсальных средств передвижения является квадроцикл. Такое транспортное средство как квадроцикл очень прост в управлении, также это средство выносливое и надежное. У каждой модели высокая проходимость, они маневренны и дизайн любой модели выглядит современно. Все модели разные и параметры технических характеристик тоже бывают разные.

Для гонок по бездорожью хорошо подойдет одноместный спортивный квадроцикл. Спортивные квадроциклы для соревнований обычно бывают заднеприводные, требующие профессиональных водительских навыков. Скорость их может достигать 140-150 км/ч, но при этом сохранять устойчивость.

Для прогулок и путешествий по интересным местам отлично подойдет классическая модель. Такие модели имеют комфортные сиденья, на которых могут уместиться два человека, ход у классической модели очень мягкий. Также у таких мотовездеходов полный привод и дорожный просвет, который обеспечивает полную устойчивость на неровных участках поверхности или при отсутствии дороги.

Для фермеров квадроциклы — большие помощники. Выбрав грузоподъемную модель с высокой мощностью, запросто можно перевозить различные хозяйственные грузы. Этот квадроцикл снабжен электрической лебедкой, которая пригодится в экстремальных условиях.

Для любителей сафари, охотников отличное средство для передвижения – это специальная модель, которая сочетает в себе характеристики багги и мотовездехода. В такой модели есть специальные стойки для безопасности, которые легко защитят всех пассажиров, в том случае если квадроцикл перевернется. На такой модели есть маленькая крыша, которая защити Вас от дождя. Еще квадроциклы в Санкт-Петербурге имеют ветровые стекла, они защищают пассажиров от грязи и ветра.

Широкий выбор квадроциклов позволит выбрать вам модель любого дизайна и любого цвета.

Ваш выбор квадроцикла  зависит от суммы, которую вы решили потратить. Изделия известных производителей не всегда хороши, поэтому при покупке квадроцикла не торопитесь, обратите внимание на характеристику выбранной вами модели.

Партнеры:111