Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Языковые курсы на Арбате

06.08.2013

Каждому человеку необходимо знание иностранного языка, с этой аксиомой достаточно трудно поспорить. Именно иностранный язык чаще всего является залогом карьерного роста, который просто невозможен без общения с зарубежными партнерами.Конечно же, можно привлекать переводчика для участия в переговорах, но можно ли быть уверенным, что этот человек переведет все именно в том смысле, который закладывается обеими сторонами? Гораздо проще общаться непосредственно самим, поскольку огромная часть коммуникаций возможна только на английском языке. Выучить его можно, например, здесь.

В Москве представлено огромное количество языковых школ и курсов, однако имена American Club of Education располагается в центре города и пользуется особой популярностью. Более пятнадцати тысяч слушателей в год посещает именно эту языковую школу, большая часть из них приходит по рекомендации бывших и настоящих учеников, которые описывают все преимущества обучения. Занятия возможны как в группе, так и индивидуальные, постоянно разрабатываются специальные программы, которые позволят удовлетворить потребности даже самых взыскательных учеников.

Подробную информацию можно узнать на www.english-language.ru, посетив этот сайт Вы обязательно оцените самые современные и прогрессивные методики обучения, которые используются в этой школе. Весь процесс обучения построен на международных стандартизированных программах, которые так же используются при обучении мигрантов английскому языку. Эти методики зарекомендовали себя только с самой положительной стороны, их эффективность доказана не одним поколением успешных мигрантов. Также в школе проводится специальная подготовка к сдаче экзаменов для получения международных сертификатов. Прекрасные специалисты готовят своих слушателей к сдаче экзамена TOEFL, и, надо признать, баллы, получаемые слушателями этих курсов, достаточно высоки для любых целей.

Партнеры:111