Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Ювелир в Санкт-Петербурге

01.14.2013

Ювелир в Санкт-ПетербургеНа протяжении многих тысячелетий золотые украшения подчеркивали высокий статус их обладателя в обществе. Время идет вперед, изменяются модные тенденции, а драгоценные металлы были и остаются популярными, их ценность неизменна. Еще издавна повелось, что золотых дел мастера передавали накопленные знания по наследству своим детям. И только в двадцатом веке все изменилось.

Массовое изготовление ювелирных изделий и применение упрощенных технологий повлекло за собой снижение художественной ценности золотых украшений. Сегодня только настоящий ювелир в Санкт-Петербурге может предложить Вам изготовить нечто оригинальное и эксклюзивное.

 

К услугам мастеров-ювелиров все чаще прибегают люди, желающие подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Пусть это будет маленькая вещица, но если она изготовлена по индивидуальному заказу, неизбежно привлечет внимание ценителей прекрасного. Ведь ювелирные заводы не изготавливают драгоценные украшения под заказ, так как занимаются только серийным производством, и тем более не станут возиться с материалом заказчика.

 

Услуги мастера-ювелира позволяют не только стать владельцем эксклюзивных украшений, но и сэкономить деньги. И если у Вас будет свое золото, которое хочется переплавить в новое изделие или продать, Вы можете обратиться в ломбард «Заневский» www.zanevski.ru — здесь Вам обязательно помогут. Пожалуйста, учитывайте, что стоимость украшения состоит из стоимости драгметалла, стоимости камня (для изделий с камнями) и стоимости услуг ювелира. При этом учитывается сложность выполняемой работы, проба металла, срочность и другие дополнительные факторы.

Партнеры:111