Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Зачем нужны аудиокниги?

11.09.2012

В настоящее время большую популярность приобретают аудиокниги, то есть книги, которые не читают, а слушают. Безусловно, сравнивать аудиокнигу с обычной книгой не совсем корректно, поскольку они представлены в виде совершенно разных источников информации. Однако прослушивание аудиокниги можно совмещать с различными делами, например, прослушивать по пути в метро или по дороге на работу, выполняя некоторую домашнюю работу. Таким образом, прослушивание книг позволяет сэкономить время, при этом используя полученную информацию для самообразования.

 

Для того, чтобы выбрать какие аудиокниги слушать онлайн, необходимо выбрать наиболее подходящее литературное произведение, которое озвучивают профессионалы, что делает прослушивание доступным и доходчивым. К слову, аудиокниги могут быть совершенно разными: обучающая литература по психологии, всевозможные аудио издания о достижении успеха в бизнесе, изучение иностранного языка.

 

Аудиокниги могут быть записаны на компакт-диски или аудиокассету, с последующим воспроизведением на персональном компьютере, мобильном телефоне, а также с помощью видеоплеера. Аудиокниги можно прослушивать онлайн, что также не требует выполнения особых условий.

 

Ещё одним преимуществом является то, что аудиокниги можно использовать в любое свободное время. Очень часто многие из нас жалуются на нехватку времени для изучения иностранного языка. В таком случае, попробуйте посчитать, сколько драгоценных минут уходит на простаивание в очередях, на остановках в ожидании транспорта, на поездки в транспорте на работу. Никакой полезной работы при этом не происходит, а времени уходит много. Так почему же не использовать это время с пользой для себя, для повышения уровня самообразования, что обязательно пригодится в работе и жизни!

Партнеры:111