Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Зарубежный жаргон

08.02.2012

Как и русские люди, австралийцы безумно любят юмор и не любят официальных и сухих разговоров. Поэтому если вы хотите, чтобы вас считали в обществе австралийцев, как говорится, своим, то необходимо использовать австралийский жаргон линго или сленг. Также это касается американцев и британцев, которые по приезду в Австралию первый месяц также крутят головой и ничего не понимают, стараясь понять, что говорит ему житель в местном баре вроде бы на родном языке американца.

После того, как президент Америки приехал с визитом в Австралию в прошлом году в ноябре, то на одной из встреч в Канберре на правительственном приеме Обама начал с австралийского сленга. Он сказал, что уже провел отличный «chin-wag», что означает легкую неформальную беседу с Джулией Гиллард и что это не был «ear-bashing» или безостановочное поучение одного и скучное для другого собеседника. Такое выражения, как «G’Day, mate, No worries» известны нам из знаменитого фильма «Крокодил Данди». В Австралии даже на стройке есть собственный сленг.

Например, если вам будет нужны генераторы, строительная или садовая техника, тепловое оборудование, оборудование для водоснабжения или источники бесперебойного питания, то вы, скорее всего, как человек современного времени направитесь искать все это в интернете. Хотя для таких нужд идеально подойдет удобный сайт http://in-green.com.ua. Здесь представлен большой ассортимент такой продукции самого высокого качества. Данный сайт создан специально для Украины, где иногда бывает довольно трудно достать то, что имеется в свободном доступе на территории Российской Федерации. Поэтому украинский сайт www.in-green.com.ua является отличным вариантом для вас. Кстати говоря, некоторые австралийские компании также посещают данный сайт. При встрече они разговаривают на своем языке, используя традиционный сленг, чтобы не было скучно.

Партнеры:111