Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Значение ласковых слов

07.30.2012

Что может быть прекраснее мира, где существуют только двое: Он и Она? Когда отношения на самом пике развитии и два сердца сливаются в одно, пары с любовью и нежностью называют друг друга ласковыми словами. Услышав в свой адрес, котик или зайчик каждая женщина теряет почву под ногами и улетает далеко и высоко. Однако психологи предупреждают, что в таком прозвище скрывается истинное отношение к женщине.

В том случае, если ваш любимый называет вас котенком, кисой, кисюлей, это говорит о его мягком характере и романтизме. Ждите от мужчины приятных сюрпризов.

Любимой называют мужчины, которые очень много работают. В женщине они видят домашний уют и спокойствие. Проявите к своему мужчине  ласку и заботу.

Тот молодой человек, который называет даму рыбкой – непостоянен и никогда не свяжет свою судьбу с женщиной со слабым характером.

Мужчина вас называет золотой или золотком, не обольщайтесь понапрасну. Такой тип мужчин ищет во всем выгоду и  ваших отношениях, в том числе.

Если для вашего избранника вы солнышко, на вас лежит ответственность, вы являетесь визитной карточкой партнера. В будущем вам  предстоит освещать дорогу своему мужчине.

Но в том случае, если вы детка или крошка, будьте внимательны. Мужчина не относится к вам с серьезностью, ваши отношения лишь игра  и временное явление.

Для мужчины вы хозяюшка, пампушечка, мило, не правда ли? Такие мужчины ценят домашнее тепло и уют. Ваша задача обеспечить мужчине удобство Вов сем. И еще, он действительно считает вас хозяюшкой.

Но в последнее время ласковыми прозвищами мужчины называют не только любимых женщин, но и любимый…автомобиль. Если у вас до сих пор нет подходящего авто, хорошие предложения расположены на сайте http://irr.ru/cars/passenger/new/500000/. Здесь вы сможетевыбрать как новый, так и поддержанный автомобиль по приемлемой цене.

Партнеры:111