Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Знание — сила

04.07.2013

Ни для кого не секрет, что английский язык является языком международного общения. Поэтому выучить хотя бы разговорный английский Speak-Up в Москве должен любой уважающий себя человек. Получив все необходимые знания, ваше пребывание в большинстве стран в качестве отдыхающего в большой степени облегчится. На сегодняшний день большое распространение получил миф о том, что изучения английского языка в школе вполне достаточно для того, чтобы найти общий язык с человеком, говорящим на английском языке. На практике выходит, что такие люди могут лишь назвать свое имя и задать единственный вопрос «как пройти?».

Согласитесь, что с таким багажом знаний далеко не уедешь. Теперь становится понятным откуда появляются все эти дурацкие анекдоты, главным героем которых является турист, не умеющий связать на английском языке и двух слов. Над подобными анекдотами лучше всего смеяться дома, удобно расположившись на мягком диване, ведь вряд ли кому-нибудь хочется стать реальным героем подобной истории. Из вышесказанного можно сделать единственный вывод: английский язык изучать нужно даже несмотря на то, что некоторым он может показаться слишком примитивным. Стоит отметить, что незнание языка во время путешествий за границу не всегда может стать предметом насмешек.

Это может быть небезопасно для вас самих. Представьте какой замечательной находкой для воров и мошенников может стать человек, не знающий языка! Время, потраченное на обмен валюты ,может быть намного больше, чем можно было потратить на изучение языка. Многие граждане нашей страны отказываются изучать разговорный английский, полагаясь на знания экскурсовода во время групповой экскурсии . Стоит отметить, что это далеко не лучший вариант знакомства с достопримечательностями незнакомой страны. Отправившись в путешествие в одиночку, можно получить уникальную возможность лично пообщаться с коренным населением, увидеть много интересного, что не было включено в экскурсионную программу.

Партнеры:111